Бензиновый генератор Fubag TI 1200 646251
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 12.1кг |
| Ширина | 325мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Штепсельная вилка 220В/16А 1шт.- Свечной ключ 1 шт.- Комплект проводов для DC 1 шт.- Емкость для заливки масла 1 шт.- Отвертка 1 шт.- Инструкция пользователя- Коробка |
| Высота | 535мм |
| Длина | 465мм |
| Исполнение | закрытое |
| Уровень шума | 63дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 3л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 1.35кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 56см3 |
| Расход топлива | 0.8л/ч |
| Максимальная полная мощность | 1.2кВА |
бензиновый, исполнение: закрытое, запуск: ручной, 12.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




