Бензиновый генератор Fubag TI 11000 A ES 646211
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 83кг |
| Ширина | 710мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Вилка 230В/32А — 1 шт.- Вилка типа евро 230В/16А — 1 шт.- Свечной ключ с воротком — 1 шт.- Заливная воронка — 1 шт.- Колёса — 2 шт.- Рукоятки — 2 шт.- Подпятники — 2 шт.- Крепёж для колёс и рукояток.- Ключ зажигания — 2 шт.- Провода для выхода 12В.- Ключ 8/10 мм — 1 шт.- Ключ 13/15 мм — 1 шт.- Зарядное устройство для аккумулятора.- Провода для зарядки аккумулятора.- Инструкция с сервисным талоном и серийным номером. |
| Высота | 680мм |
| Длина | 735мм |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | GF550 |
| Ёмкость топливного бака | 36л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | есть |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Объём двигателя | 555см3 |
| Максимальная полная мощность | 10.5кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, запуск: ручной/электростартер, 83 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
