Бензиновый генератор Fubag PRI 2300 S 46708
1 487,36 р.
1 437,06 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, максимальная мощность: 2.3 кВт, номинальная мощность: 2 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 5 ч, 20.5 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 20.5кг |
| Ширина | 275мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Генератор бензиновый инверторный - 1 шт., - Вилка 230В/16А - 2 шт., - Свечной ключ Т-образный - 1 шт., - Маслозаливная воронка - 1 шт., - Инструкция - 1 шт. |
| Высота | 450мм |
| Длина | 500мм |
| Исполнение | закрытое |
| Уровень шума | 61дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | DH152F |
| Ёмкость топливного бака | 3.8л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 2.3кВт |
| Номинальная активная мощность | 2кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | инверторный |
| Время непрерывной работы | 5ч |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Объём двигателя | 98см3 |
| Расход топлива | 0.7л/ч |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, максимальная мощность: 2.3 кВт, номинальная мощность: 2 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 5 ч, 20.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка