Бензиновый генератор Fubag PRG 5000 46714
1 615,72 р.
1 561,08 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, максимальная мощность: 5 кВт, номинальная мощность: 4.5 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 12 ч, 68.6 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 68.6кг |
| Ширина | 560мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Бензиновый генератор - 1 шт., - Вилка 220В/16А 1 шт., - Вилка 220В/32А 1 шт., - Свечной ключ - 1 шт., - Заливная воронка - 1 шт., - Резиновые опоры с креплениями (установлены) - 4 шт., - Инструкция по эксплуатации, - Коробка |
| Высота | 550мм |
| Длина | 690мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 97дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | GF 420 |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 5кВт |
| Номинальная активная мощность | 4.5кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 12ч |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 420см3 |
| Расход топлива | 2.1л/ч |
бензиновый, максимальная мощность: 5 кВт, номинальная мощность: 4.5 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 12 ч, 68.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка