Бензиновый генератор Fubag BS 9000 A ES 641092
3 204,59 р.
3 096,22 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: открытое, 8.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 103 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 103кг |
| Ширина | 590мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Бензиновый генератор - 1 шт.- Вилка 220/16А - 2 шт.- Вилка 220/32А - 1 шт.- Ключ зажигания - 2 шт.- Ключ рожковый - 1 шт.- Свечной ключ - 1 шт.- Комплект опор- Воронка для масла- Инструкция- Коробка |
| Высота | 595мм |
| Длина | 740мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 84дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | DH550 |
| Ёмкость топливного бака | 36л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Номинальная активная мощность | 8.5кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Объём двигателя | 550см3 |
| Расход топлива | 3.1л/ч |
| Максимальная полная мощность | 9кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Блок автоматики | возможность подключения |
бензиновый, исполнение: открытое, 8.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 103 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




