Бензиновый генератор Fubag BS 8000 A ES
2 902,53 р.
2 804,38 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: открытое, 7.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 8 ч, 92 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 92кг |
| Ширина | 524мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | Вилка 2208/16A- 2 штВилка 2208/32A-1 штКлюч звжигания-2 штСвечной ключ- 1 штКлюч рожковый-1 штКомплект опор- 4 штВоронка для маслаИнструкция по эксплуатации |
| Высота | 571мм |
| Длина | 694мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 84дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Номинальная активная мощность | 7.5кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 8ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 459см3 |
| Расход топлива | 3.1л/ч |
| Максимальная полная мощность | 8кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 7.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 8 ч, 92 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
