Бензиновый генератор Fubag BS 3500 DUPLEX 646470
1 485,31 р.
1 435,08 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: открытое, 2.8 кВт, запуск: ручной, 46.8 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 46.8кг |
| Ширина | 450мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - свечной ключ, 1 шт, - вилка 230В/16А, - вилка 230В/32А, - масляная воронка, 1 шт. |
| Высота | 460мм |
| Длина | 600мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 74дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | CBS210 |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Номинальная активная мощность | 2.8кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 212см3 |
| Расход топлива | 1.5л/ч |
| Максимальная полная мощность | 3.1кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 2.8 кВт, запуск: ручной, 46.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
