Бензиновый генератор Fubag BS 14000 DA ES
10 677,58 р.
10 316,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, номинальная мощность: 12 кВт, запуск: электростартер, время непрерывной работы: 8.6 ч, 190 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 190кг |
| Ширина | 800мм |
| Тип | бензиновый(АИ-92) |
| Комплектация | Вилка 220Вилка 380Воронка для заливки маслаСвечной ключНабор ключейКлюч зажиганияНабор колесИнструкция |
| Высота | 940мм |
| Длина | 770мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 87дБА(на расстоянии 7 м) |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | Fubag GF750 |
| Ёмкость топливного бака | 45л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Номинальная активная мощность | 12кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А(2 шт) |
| Розетки 380 В | 16А |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 8.6ч(при 75% нагрузки) |
| Запуск | электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 750см3 |
| Расход топлива | 5.2л/ч |
| Максимальная полная мощность | 16кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, номинальная мощность: 12 кВт, запуск: электростартер, время непрерывной работы: 8.6 ч, 190 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
