Газонокосилка StarWind ELM-1200
271,17 р.
262 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 30 л
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
StarWind
| Характеристики | |
| Вес | 8.1кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | - газонокосилка, - травосборник,- рукоятка, комплект крепежа |
| Мощность двигателя | 1 200Вт |
| Высота обработки | 25 — 60мм |
| Двигатель | электрический |
| Объём травосборника | 30л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 32см |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Самоходная | нет |
| Уровень шума | 96дБ |
| Мощность двигателя в л.с. | 1.6л.с. |
| Размеры упаковки | 605x380x295 см |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Штуцер для промывки деки | нет |
| Материал деки | пластик |
роторная газонокосилка, электрический двигатель, 1200 Вт, 1.6 л.с., ширина скашивания: 32 см, мягкий травосборник 30 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




