Газонокосилка Skiper GW462S
840,73 р.
812,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
| Характеристики | |
| Вес | 27кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Комплектация | 1. Газонокосилка. 2. Ручки 3. Комплект болтов 4. 2 правых колеса (с правой резьбой) 5. 2 левых колеса (с левой резьбой) 6. Свечной ключ 7. Инструкция 8. Гарантийный талон 9. Дополнительный нож |
| Мощность двигателя | 3 000Вт |
| Высота обработки | 25 — 75мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 60л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 46см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Самоходная | задний привод |
| Уровень шума | 96дБ |
| Модель двигателя | LC1P65FE |
| Мощность двигателя в л.с. | 4л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 0.5л |
| Рабочий объём двигателя | 139см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Размеры упаковки | 755х535х440 мм |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | нет |
| Материал деки | сталь |
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см, мягкий травосборник 60 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
