Газонокосилка Scheppach MP 132-40
906,56 р.
875,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см 35 л
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
| Характеристики | |
| Вес | 16.3кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя | 2 400Вт |
| Высота обработки | 30 — 66мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 35л |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 40см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | нет |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Самоходная | нет |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.3л.с. |
| Рабочий объём двигателя | 131см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Производитель | Scheppach |
| Рекомендуемая площадь обработки | 600м2 |
| Количество оборотов двигателя | 2 800об/мин |
| Электростартер | нет |
роторная газонокосилка, бензиновый двигатель, 2400 Вт, 3.3 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 40 см 35 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

