Газонокосилка Ryobi RY18LMX40A-0 (без АКБ)
1 934,35 р.
1 868,94 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л, корпус: пластик
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Цвет | салатовый, черный |
| Вес | 20.6кг |
| Тип | колёсная газонокосилка |
| Комплектация | Газонокосилка аккумуляторнаяЗаглушка для мульчирования - 1 штТравосборник 50 л.- 1 штИнструкцияКоробка |
| Высота обработки | 20 — 70мм |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Объём травосборника | 50л |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 40см |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Рекомендуемая площадь обработки | 700м2 |
| Материал деки | пластик |
| Подшипники колёс | нет |
колёсная газонокосилка, аккумуляторный двигатель, ширина скашивания: 40 см, мягкий травосборник 50 л, корпус: пластик
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




