Газонокосилка Rato RMS46Q-V170
810,41 р.
783 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
| Характеристики | |
| Вес | 26кг |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Мощность двигателя | 3 000Вт |
| Высота обработки | 95мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Объём травосборника | 60л |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Травосборник | есть |
| Ширина обработки | 46см |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | задний привод |
| Уровень шума | 96дБ |
| Модель двигателя | Rato RV170-S |
| Мощность двигателя в л.с. | 4л.с. |
| Ёмкость топливного бака | 0.8л |
| Рабочий объём двигателя | 170см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Штуцер для промывки деки | есть |
| Материал деки | сталь |
роторная газонокосилка, самоходная, бензиновый двигатель, 3000 Вт, 4 л.с., четырехтактный, ширина скашивания: 46 см 60 л
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




