| Характеристики | |
| Вес | 28.849кг |
| Ширина | 366см |
| Тип | каркасный |
| Высота | 76см |
| Джакузи | нет |
| Назначение | семейный |
| Объём | 6503л(90% наполнения) |
| Форма | круглая |
| Генератор пузырьков | нет |
| Комплект для чистки бассейна | нет |
| Лестница | нет |
| Подстилка | нет |
| Распылитель (фонтан) | нет |
| Сетка для волейбола | нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | нет |
| Тент-чехол | нет |
| Тип фильтр-насоса | картридж A |
| Фильтр-насос | 2 006л/ч |
| Время установки | 30минут |
| Длина | 366см |
| Прозрачные стенки | нет |
| Сливной клапан | есть |
| Возраст детей | 6лет |
семейный, каркасный, круглая форма, 6503 л, высота 76 см, фильтр-насос в комплекте













![Каркасный бассейн Bestway 366х122 [564420] Каркасный бассейн Bestway 366х122 [564420]](https://eliot.by/image/cache/placeholder-250x250.png)
![Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56456] Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56456]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419909-250x250.jpg)
![Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56457] Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56457]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419907-250x250.jpg)
![Каркасный бассейн Bestway 457x122 [56438] Каркасный бассейн Bestway 457x122 [56438]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419908-250x250.jpg)