| Характеристики | |
| Ширина | 201см |
| Высота | 122см |
| Джакузи | нет |
| Конструкция | каркасный |
| Назначение | семейный |
| Объём | 8055л |
| Форма | прямоугольная |
| Генератор пузырьков | нет |
| Комплект для чистки бассейна | нет |
| Лестница | 122см |
| Подстилка | нет |
| Распылитель (фонтан) | нет |
| Сетка для волейбола | нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | нет |
| Тент-чехол | нет |
| Фильтр-насос | 2 006л/ч |
| Длина | 412см |
| Прозрачные стенки | нет |
семейный, каркасный, прямоугольная форма, 8055 л, фильтр-насос в комплекте
![Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56456] Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56456]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419909-500x500.jpg)
![Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56456] Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56456]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419909-2-74x74.jpg)
![Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56456] Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56456]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419909-3-74x74.jpg)
![Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56456] Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56456]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419909-4-74x74.jpg)












![Каркасный бассейн Bestway 366х122 [564420] Каркасный бассейн Bestway 366х122 [564420]](https://eliot.by/image/cache/placeholder-250x250.png)
![Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56457] Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56457]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419907-250x250.jpg)
![Каркасный бассейн Bestway 457x122 [56438] Каркасный бассейн Bestway 457x122 [56438]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419908-250x250.jpg)
