| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Ширина | 457см |
| Высота | 122см |
| Джакузи | нет |
| Конструкция | каркасный |
| Назначение | семейный |
| Объём | 16805л |
| Форма | круглая |
| Генератор пузырьков | нет |
| Комплект для чистки бассейна | нет |
| Лестница | есть |
| Подстилка | есть |
| Распылитель (фонтан) | нет |
| Сетка для волейбола | нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | нет |
| Тент-чехол | есть |
| Фильтр-насос | 3 785л/ч |
| Время установки | 45минут |
| Длина | 457см |
| Прозрачные стенки | нет |
| Сливной клапан | есть |
семейный, каркасный, круглая форма, 16805 л, фильтр-насос в комплекте
















![Каркасный бассейн Bestway 366х122 [564420] Каркасный бассейн Bestway 366х122 [564420]](https://eliot.by/image/cache/placeholder-250x250.png)
![Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56456] Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56456]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419909-250x250.jpg)
![Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56457] Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56457]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419907-250x250.jpg)
![Каркасный бассейн Bestway 457x122 [56438] Каркасный бассейн Bestway 457x122 [56438]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419908-250x250.jpg)