| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 73.5кг |
| Ширина | 457см |
| Тип | каркасный |
| Высота | 122см |
| Джакузи | нет |
| Назначение | семейный |
| Объём | 16805л |
| Форма | круглая |
| Длина | 457см |
| Прозрачные стенки | нет |
| Сливной клапан | есть |
семейный, каркасный, круглая форма, 16805 л, высота 122 см
| Характеристики | |
| Цвет | серый |
| Вес | 73.5кг |
| Ширина | 457см |
| Тип | каркасный |
| Высота | 122см |
| Джакузи | нет |
| Назначение | семейный |
| Объём | 16805л |
| Форма | круглая |
| Длина | 457см |
| Прозрачные стенки | нет |
| Сливной клапан | есть |