| Характеристики | |
| Вес | 14.4кг |
| Ширина | 122см |
| Высота | 30.5см |
| Джакузи | нет |
| Конструкция | каркасный |
| Назначение | детский |
| Объём | 409л |
| Форма | прямоугольная |
| Генератор пузырьков | нет |
| Комплект для чистки бассейна | нет |
| Лестница | нет |
| Подстилка | нет |
| Распылитель (фонтан) | нет |
| Сетка для волейбола | нет |
| Скиммер (устройство сбора мусора) | нет |
| Тент-чехол | нет |
| Фильтр-насос | нет |
| Длина | 122см |
| Прозрачные стенки | нет |
| Сливной клапан | нет |
| Возраст детей | 3лет |
детский, каркасный, прямоугольная форма, 409 л













![Каркасный бассейн Bestway 366х122 [564420] Каркасный бассейн Bestway 366х122 [564420]](https://eliot.by/image/cache/placeholder-250x250.png)
![Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56456] Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56456]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419909-250x250.jpg)
![Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56457] Каркасный бассейн Bestway 412x201x122 [56457]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419907-250x250.jpg)
![Каркасный бассейн Bestway 457x122 [56438] Каркасный бассейн Bestway 457x122 [56438]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/1419908-250x250.jpg)