Дизельный генератор Huter LDG 10000LXА
3 919,55 р.
3 787 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
дизельный, исполнение: открытое, 7.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 12 ч, 124.8 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Вес | 124.8кг |
| Ширина | 580мм |
| Тип | дизельный |
| Комплектация | Дизельный электрогенератор, силовые вилки 16А и 32 А, масляная воронка, ключ электростартера, гаечные ключи - 2 шт., паспорт. |
| Высота | 500мм |
| Длина | 900мм |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 14л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 8.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 7.5кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 12ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Расход топлива | 1.308л/ч |
| Индикатор низкого уровня масла | нет |
дизельный, исполнение: открытое, 7.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 12 ч, 124.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка