Дизельный генератор Fubag DS 5500 A ES 641694 (с коннектором автоматики)
3 981,33 р.
3 846,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дизельный, исполнение: открытое, 5 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 5.1 ч, 105 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 105кг |
| Ширина | 475мм |
| Тип | дизельный |
| Комплектация | Вилка 230В/16А - 2 шт Вилка 230В/32А - 1 шт Воронка для масла Отвертка -1шт Ключ рожковый - 2шт Комплект опор - 4 шт Провода для подключения к клеммам 12В Набор колес и ручек с крепежами Инструкция по эксплуатации |
| Высота | 590мм |
| Длина | 770мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 82дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 12.5л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Номинальная активная мощность | 5кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Время непрерывной работы | 5.1ч |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Объём двигателя | 474см3 |
| Расход топлива | 2.09л/ч |
| Максимальная полная мощность | 5.5кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
дизельный, исполнение: открытое, 5 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 5.1 ч, 105 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
