Дизельный генератор Fubag DS 15000 DAC ES
18 860,81 р.
18 223 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дизельный, исполнение: закрытое, 11 кВт, запуск: электростартер, 351 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 351кг |
| Ширина | 650мм |
| Тип | дизельный |
| Комплектация | - Набор для транспортировки: колеса - 4 шт.- Крепеж колеса - 4 комплекта.- Вилка 230В/16А - 2 шт.- Вилка силовая 400/16А - 1 шт.- Воронка для заливки масла - 1 шт.- Ключ гаечный рожковый - 2 шт.- Отвертка - 1 шт.- Ключ зажигания (на передней панели) - 2 шт.- Сменный топливный фильтр - 1 шт.- Сменный масляный фильтр - 1 шт.- Ключ для масляного фильтра - 1 шт.- Клеммы силовые - 4 шт.- Насадка на выхлопную трубу глушителя - 1 шт.- Инструкция |
| Высота | 920мм |
| Длина | 1250мм |
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Номинальная активная мощность | 11кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 3 |
| USB разъем | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | 16А |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | электростартер |
| Объём двигателя | 997см3 |
| Максимальная полная мощность | 15кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Блок автоматики | возможность подключения |
дизельный, исполнение: закрытое, 11 кВт, запуск: электростартер, 351 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
