Дизельный генератор Daewoo Power DDAE 11000XE
7 183,38 р.
6 940,46 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дизельный, исполнение: открытое, 8.2 кВт, запуск: электростартер, время непрерывной работы: 6 ч, 133 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 133кг |
| Ширина | 630мм |
| Тип | дизельный |
| Комплектация | Генератор 1 шт.Колеса транспортировочные 4 шт.Комплект крепежных элементов и электророзеток 1 комплект.Руководство по эксплуатации 1 шт.Гарантийный талон 1 шт. |
| Высота | 730мм |
| Длина | 825мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 78дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | 670 diesel |
| Ёмкость топливного бака | 13.5л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 9кВт |
| Номинальная активная мощность | 8.2кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 6ч |
| Запуск | электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 668см3 |
| Максимальная полная мощность | 11.3кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
дизельный, исполнение: открытое, 8.2 кВт, запуск: электростартер, время непрерывной работы: 6 ч, 133 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




