Дизельный генератор Daewoo Power DDAE 10000DSE-3 (2024)
6 365,25 р.
6 150 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дизельный, исполнение: закрытое, 7.2 кВт, запуск: ручной/электростартер, 160 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 160кг |
| Ширина | 580мм (в упаковке) |
| Тип | дизельный |
| Комплектация | - Генератор - 1 шт.- Удлинитель на 4 розетки 16А/220В длиной 3 метра - 1 шт.- Колеса - 4 шт.- Набор инструментов - 1 комплект- Инструкция по эксплуатации- Коробка |
| Высота | 770мм (в упаковке) |
| Длина | 990мм (в упаковке) |
| Исполнение | закрытое |
| Уровень шума | 72дБА |
| Модель двигателя | Daewoo 530 diesel |
| Ёмкость топливного бака | 16л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Максимальная активная мощность | 8кВт |
| Номинальная активная мощность | 7.2кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 32 А |
| Розетки 380 В | 16А |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Объём двигателя | 531см3 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
дизельный, исполнение: закрытое, 7.2 кВт, запуск: ручной/электростартер, 160 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
