Дизельная тепловая пушка Verton Air DH-24DМ
1 459,35 р.
1 410 р.
#11634393
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
дизельная, непрямой нагрев, 24 кВт, 750 м³/ч
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Verton
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 24.4кг |
| Ширина | 235мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 672мм |
| Длина | 810мм |
| Мощность | 24кВт |
| Производительность | 750м3/час |
| Термостат | есть |
| Расход топлива | 1.5л/час |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Нагрев | непрямой |
| Емкость бака | 38л |
| Предварительный разогрев топлива | нет |
дизельная, непрямой нагрев, 24 кВт, 750 м³/ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка