Дизельная тепловая пушка Loriot Rocket LHD-20
Производитель:
Loriot
| Характеристики | |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 14.5кг |
| Ширина | 320мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 430мм |
| Длина | 800мм |
| Мощность | 20кВт |
| Производительность | 550м3/час |
| Термостат | есть |
| Расход топлива | 1.6л/час |
| Входное напряжение | 230 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Нагрев | прямой |
| Емкость бака | 18л |
дизельная, прямой нагрев, 20 кВт, 550 м³/ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




