Дизельная тепловая пушка Ballu BHDP-120
5 696,33 р.
5 503,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дизельная, прямой нагрев, 120 кВт, 3300 м³/ч
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Цвет | желтый, черный |
| Вес | 90кг |
| Ширина | 647мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 1000мм |
| Длина | 1720мм |
| Мощность | 120кВт |
| Производительность | 3300м3/час |
| Термостат | (от -10 до 45) |
| Аккумулятор | нет |
| Расход топлива | 11л/час |
| Входное напряжение | 220 В |
| Защитное отключение | есть |
| Количество ступеней мощности | 1 |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IPX4 |
| Нагрев | прямой |
| Емкость бака | 120л |
| Предварительный разогрев топлива | нет |
дизельная, прямой нагрев, 120 кВт, 3300 м³/ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка