Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-50
Производитель:
Ballu
| Характеристики | |
| Вес | 59кг |
| Ширина | 500мм |
| Тип | дизельная |
| Высота | 800мм |
| Длина | 1220мм |
| Мощность | 50кВт |
| Производительность | 2000м3/час |
| Термостат | есть |
| Расход топлива | 4.76л/час |
| Входное напряжение | 220 В |
| Защитное отключение | при перегреве |
| Нагрев | непрямой |
| Емкость бака | 68л |
| Предварительный разогрев топлива | нет |
дизельная, непрямой нагрев, 50 кВт, 2000 м³/ч
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




