Дисковая (циркулярная) пила Total TSLI18513 (с 1-им АКБ)
475,07 р.
459 р.
#11171838
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 185 мм, 4800 об/мин, аккумулятор в комплекте
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 4.4кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Циркулярная пила - 1 шт.- Аккумулятор TFBLI20531 5,0 Ач- 1 шт.- Зарядное устройство TFCLI20411 - 1 шт.- Пильный диск 185 мм - 1 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Скорость вращения шпинделя | 4 800об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Емкость | 5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Время зарядки | 1час 15минут |
| Глубина реза 45° | 45мм |
| Глубина реза 90° | 65мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 185мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 185 мм, 4800 об/мин, аккумулятор в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
