Дисковая (циркулярная) пила Total TAGLI76012 (с 1-им АКБ, кейс)
279,45 р.
270 р.
#10211876
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 76 мм, 19500 об/мин, аккумулятор в комплекте
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Универсальная мини-пила - 1 шт.- Аккумулятор TFBLI20011 2,0 Ач - 1 шт.- Зарядное устройство TFCLI2001 - 1 шт.- Диск отрезной для пилы 76 мм - 4 шт.- Диск шлифовальный для пилы 76 мм - 2 шт.- Диск алмазный для пилы 76 мм - 1 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Кейс |
| Скорость вращения шпинделя | 19 500об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Время зарядки | 1час |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 10мм |
| Диаметр режущего диска | 76мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 76 мм, 19500 об/мин, аккумулятор в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
