Дисковая (циркулярная) пила Ryobi RWSL1801M 5133001164 (без АКБ)
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Тип | дисковая |
| Скорость вращения шпинделя | 4 700об/мин |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Ni-CD (нет в комплекте) |
| Пылесборник | (подключение к пылесосу) |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 10мм |
| Диаметр режущего диска | 150мм |
| Лазерный маркер | есть |
| Угол наклона диска | 45 |
дисковая, питание: аккумулятор, диаметр диска: 150 мм, 4700 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




