Дисковая (циркулярная) пила Ryobi R18CS7-0 5133002890 (без АКБ)
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг |
| Тип | дисковая |
| Комплектация | - Аккумулятор не входит в комплект.- Поставляется в коробке. |
| Скорость вращения шпинделя | 3 700об/мин |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость | 5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Глубина реза 45° | 42мм |
| Глубина реза 90° | 60мм |
| Диаметр режущего диска | 184мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Угол наклона диска | 45 |
дисковая, питание: аккумулятор, диаметр диска: 184 мм, 3700 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




