Дисковая (циркулярная) пила P.I.T. PMS89-C
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес | 4.1кг |
| Тип | дисковая |
| Комплектация | пильный диск по дереву, отрезной диск по металлу, отрезной диск алмазный, ключ шестигранный, параллельный упор, шланг для пылеудаления, инструкция по эксплуатации |
| Скорость вращения шпинделя | 5 500об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 600Вт |
| Глубина реза 90° | 28.5мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 10мм |
| Диаметр режущего диска | 89мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
дисковая, питание: сеть, 600 Вт, диаметр диска: 89 мм, 5500 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
