Дисковая (циркулярная) пила P.I.T. PKS235-C
440,29 р.
425,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дисковая (циркулярная), 2200 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 235 мм, 4500 об/мин
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес | 7кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Циркулярная пила 1 шт- Направляющая линейка 1 шт- Патрубок для выброса опилок 1 шт- Параллельный упор 1 шт- Струбцина в сборе 1 комплект- Шестигранный ключ 1 шт |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 2 200Вт |
| Глубина реза 45° | 53мм |
| Глубина реза 90° | 78мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4мм |
| Диаметр режущего диска | 235мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
дисковая (циркулярная), 2200 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 235 мм, 4500 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




