Дисковая (циркулярная) пила Kress KU519.9 (без АКБ)
578,67 р.
559,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 140 мм, 6900 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kress
| Характеристики | |
| Вес | 1.8кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Циркулярная пила поставляется с диском по дереву 140х1.6х20мм, 24T TCT и направляющей. Данный товар идет без аккумулятора и зарядного устройства! |
| Скорость вращения шпинделя | 6 900об/мин |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Глубина реза 45° | 35мм |
| Глубина реза 90° | 51мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 140мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Подключение к пылесосу | нет |
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 140 мм, 6900 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
