Дисковая (циркулярная) пила Kolner KCS 190/1400
228,74 р.
221 р.
#11237435
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
дисковая (циркулярная), 1400 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 190 мм, 5000 об/мин
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kolner
| Характеристики | |
| Вес | 3.3кг |
| Ширина | 230мм |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Дисковая пилаПараллельный упорКлючПильный диск 190х30 ммПатрубок для пылеотводаРуководство по эксплуатации |
| Высота | 230мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Длина | 300мм |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Страна производства | Китай |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Глубина реза 45° | 42мм |
| Глубина реза 90° | 64мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30мм |
| Диаметр режущего диска | 190мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Глубина пропила (дерево) | 64мм |
дисковая (циркулярная), 1400 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 190 мм, 5000 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




