Дисковая (циркулярная) пила Kolner KCS 140/900
194,58 р.
188 р.
#1383870
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
дисковая, питание: сеть, 900 Вт, диаметр диска: 140 мм, 4600 об/мин
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kolner
| Характеристики | |
| Вес | 2.65кг |
| Тип | дисковая |
| Комплектация | - Пила дисковая с установленным пильным диском- Параллельный упор- Шестигранный ключ- Гаечный ключ- Угольные щетки (комплект) |
| Скорость вращения шпинделя | 4 600об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Пылесборник | (опция) |
| Потребляемая мощность | 900Вт |
| Глубина реза 45° | 30мм |
| Глубина реза 90° | 45мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 16мм |
| Диаметр режущего диска | 140мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Угол наклона диска | 45 |
дисковая, питание: сеть, 900 Вт, диаметр диска: 140 мм, 4600 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




