Дисковая (циркулярная) пила Deko DKCS1400 063-4355
222,32 р.
214,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дисковая (циркулярная), 1400 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 115 мм, 13000 об/мин
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 2.76кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Комплектация | - Пила циркулярная - 1 шт.- Пильный диск - 1 шт.- Система подачи воды (шланг - 1 шт, форсунка - 1 шт, кран регулировки потока - 1 шт) - 1 шт.- Угольные щетки (комплект из 2 шт) - 1 шт.- Гаечный ключ - 1 шт.- Торцевой ключ - 1 шт.- Зажимной болт - 1 шт. |
| Скорость вращения шпинделя | 13 000об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 400Вт |
| Глубина реза 45° | 24мм |
| Глубина реза 90° | 36мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 22.2мм |
| Диаметр режущего диска | 115мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | нет |
| Регулировка скорости распила | нет |
дисковая (циркулярная), 1400 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 115 мм, 13000 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
