Дисковая (циркулярная) пила Deko DKCS1000 063-4201
304,29 р.
294 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дисковая (циркулярная), питание: сеть, 1000 Вт, диаметр диска: 85 мм, 4200 об/мин
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 2.1кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Комплектация | - Циркулярная пила;- Пильный диск HSS: 85x10x1.4мм 60T85x10x1.4мм 80T - 2 шт;- Пильный диск HW: 85x10x1.4мм 30T - 1 шт;- Пильный диск алмазный 85x10x1.9 мм - 1 шт;- Трубка для пылеотвода;- Шестигранный ключ;- Инструкция;- Коробка. |
| Скорость вращения шпинделя | 4 200об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт |
| Глубина реза 90° | 26мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 10мм |
| Диаметр режущего диска | 85мм |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
дисковая (циркулярная), питание: сеть, 1000 Вт, диаметр диска: 85 мм, 4200 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка



