Дисковая (циркулярная) пила Deko CSDK-1600 085-1151
199,76 р.
193 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дисковая (циркулярная), 1600 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 190 мм, 5000 об/мин
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дисковая (циркулярная) пила 1 шт- Пильный диск 1 шт (не установлен)- Параллельный упор 1 шт- Шестигранный ключ 1 шт- Фланцевый ключ - 1 шт- Пылеотводный патрубок - 1 шт- Угольные щетки 2 шт- Руководство по эксплуатации 1 шт |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Пылесборник | нет |
| Потребляемая мощность | 1 600Вт |
| Глубина реза 45° | 43мм |
| Глубина реза 90° | 65мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 190мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
дисковая (циркулярная), 1600 Вт, питание: сеть, диаметр диска: 190 мм, 5000 об/мин
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
