Дисковая (циркулярная) пила Deko CS20 PRO 084-1156 084-1156 (без АКБ)
391,54 р.
378,30 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 190 мм, 4500 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 3.18кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Циркулярная пила 1 шт .- Параллельный упор 1 шт .- Шестигранный ключ 1 шт .- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500об/мин |
| Тип питания | аккумулятор(нет в комплекте) |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Глубина реза 45° | 43мм |
| Глубина реза 90° | 65мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 190мм |
| Лазерный маркер | есть |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (20 В), диаметр диска: 190 мм, 4500 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




