Дисковая (циркулярная) пила Daewoo Power DAS 1821Li (без АКБ)
412,97 р.
399 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (21 В), диаметр диска: 185 мм, 5000 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 4.69кг |
| Ширина | 210мм |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | -Пильный диск 18 см-Параллельная направляющая-Шестигранный ключ |
| Высота | 295мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Длина | 340мм |
| Тип питания | аккумулятор(нет в комплекте) |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Страна производства | Китай |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Глубина реза 45° | 42мм |
| Глубина реза 90° | 60мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 16мм |
| Диаметр режущего диска | 185мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Протяжка | нет |
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (21 В), диаметр диска: 185 мм, 5000 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




