Дисковая (циркулярная) пила Daewoo Power DAS 1621Li Set (с 1-им АКБ)
446,09 р.
431 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (21 В), диаметр диска: 165 мм, 3650 об/мин, аккумулятор в комплекте
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Вес | 3.22кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Циркулярная пила - 1 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Аккумулятор 4,0 Ач - 1 шт.- Пильный диск - 1 шт.- Шестигранный ключ - 1 шт.- Параллельная направляющая - 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Скорость вращения шпинделя | 3 650об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 21В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Емкость | 4Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Глубина реза 45° | 36мм |
| Глубина реза 90° | 50мм |
| Диаметр режущего диска | 165мм |
| Лазерный маркер | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (21 В), диаметр диска: 165 мм, 3650 об/мин, аккумулятор в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


