Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 185-LI Professional 06016C1223 (с 1-м АКБ)
1 680,22 р.
1 623,40 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (18 В), диаметр диска: 165 мм, 5000 об/мин, аккумулятор в комплекте
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 2.8кг (с акб) |
| Ширина | 174мм |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | 1 пильный диска, Standard for Wood, 165 x 1,5/1,0 x 20 мм, 241 параллельный упор1 аккумулятор GBA 18V 5.0AhБыстрозарядное устройство GAL 18V-40 Professional |
| Высота | 256мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000об/мин |
| Длина | 345мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Подсветка | нет |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Емкость | 5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Глубина реза 45° | 41мм |
| Глубина реза 90° | 57мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20мм |
| Диаметр режущего диска | 165мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Лазерный маркер | нет |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Регулировка скорости распила | нет |
| Серия | Bosch Professional |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (18 В), диаметр диска: 165 мм, 5000 об/мин, аккумулятор в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка