Дисковая (циркулярная) пила Bosch GKS 12V-26 Professional 06016A1001 (без АКБ)
894,34 р.
864,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (12 В), диаметр диска: 85 мм, 1400 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Bosch
| Характеристики | |
| Вес | 0.8кг |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Комплектация | - Переходник пылеотвода- Ключ с внутренним шестигранником- Картонная коробка- 1/2 вкладыш для кейса L-BOXX под инструмент (1 600 A00 2WU)- Параллельный упор/переходник для направляющей шины (1 619 P10 829)- 1 пильный диск, Standard for Wood, 85 x 15 x 1,1 мм, 20 (2 608 643 071) |
| Скорость вращения шпинделя | 1 400об/мин |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение | 12В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Глубина реза 45° | 17мм |
| Глубина реза 90° | 26мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 15мм |
| Диаметр режущего диска | 85мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 |
| Подключение к пылесосу | есть |
| Серия | Bosch Professional |
дисковая (циркулярная), питание: аккумулятор (12 В), диаметр диска: 85 мм, 1400 об/мин, без аккумулятора в комплекте
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка