Детские умные часы Huawei Watch Kids 4 Pro (розовый)
400,34 р.
386,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
детские часы-телефон, поддержка Android/iOS, экран AMOLED 1.42" (320x360, сенсорный), время работы: 2 суток, корпус: пластик, браслет: силикон
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huawei
| Характеристики | |
| Цвет | золотистый, розовый |
| Вес | 57.5г |
| Ширина | 41мм |
| Разрешение экрана | 320x360 |
| Тип | часы-телефон |
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Комплектация | - Часы;- Зарядный кабель;- Инструмент для извлечения SIM-карты;- Краткое руководство пользователя и инструкция по технике безопасности;- Гарантийный талон. |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Сенсорный экран | есть |
| Длина | 52мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 800мАч |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Голосовое управление | нет |
| Датчик освещенности | есть |
| Технология экрана | AMOLED |
| Толщина | 14.55мм |
| Аудиовыход | нет |
| Пыле- и влагозащита | (5 АТМ) |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Акселерометр | есть |
| Барометр | нет |
| Гироскоп | есть |
| GPS | встроенный |
| ГЛОНАСС | нет |
| Встроенная камера | есть |
| Защита от царапин | нет |
| Разрешающая способность экрана | 341ppi |
| Размер экрана | 1.42 |
| Измерение насыщенности крови кислородом | нет |
| Постоянная работа экрана | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Количество точек матрицы | 5Мп |
| Время работы | 2суток |
| Звонки | управление и разговор |
| Материал ремешка | силикон |
| Глубиномер | нет |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение артериального давления | нет |
| Пульсометр | нет |
| Шагомер | нет |
| Вибрация | есть |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Спортивные профили | плавание (прыжки через скакалку, качание пресса) |
| Умный будильник | нет |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Запись видео | нет |
| Поддержка платформ | Android, iOS |
| С SIM-картой | nano-SIM |
| Флэш-память | 8 Гб |
| Цвет браслета | розовый |
| Зарядка от солнца | нет |
| Компас | есть |
| Сменный браслет | есть |
| Бесконтактные платежи | нет |
| Аналоговый циферблат | нет |
| Сенсорная кнопка | нет |
| Детские | есть |
детские часы-телефон, поддержка Android/iOS, экран AMOLED 1.42" (320x360, сенсорный), время работы: 2 суток, корпус: пластик, браслет: силикон
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




