Дельташлифмашина Ryobi RMS180-SA30
396,09 р.
382,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дельташлифмашина шлифмашина, 180 Вт, 6000–12000 об/мин холостого хода, диапазон колебаний: 2 мм, 1.4 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Ширина | 100мм |
| Тип | дельташлифмашина |
| Длина | 168мм |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | - Шлифмашина;- 10 дельташлифлистов;- 10 шлифлистов для выдвижной подошвы;- 10 шлифлистов 1/3;- Сумка. |
| Частота вращения (холостой ход) | 6 000 — 12 000об/мин |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 180Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Крепление на зажимах | нет |
| Крепление на липучке | есть |
| Диапазон колебаний | 2мм |
дельташлифмашина шлифмашина, 180 Вт, 6000–12000 об/мин холостого хода, диапазон колебаний: 2 мм, 1.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




