Дельташлифмашина Ryobi RMS180-S
378,91 р.
366,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
дельташлифмашина шлифмашина, 180 Вт, диапазон колебаний: 2 мм, 1.4 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 1.4кг |
| Тип | дельташлифмашина |
| Питание | сеть |
| Комплект поставки | Сумка для инструмента5 х треугольных шлифлистов5 х прямоуголных шлифлистов5 х шлифполосок |
| Пылеотвод | есть |
| Потребляемая мощность | 180Вт |
| Возможность подсоединения пылесоса | нет |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | нет |
| "Константная" электроника | нет |
| Стационарное использование | нет |
| Частота колебаний | 6 000 — 12 000колебаний/мин |
| Защитная блокировка | нет |
| Рукоятка для двустороннего использования | нет |
| Диапазон колебаний | 2мм |
дельташлифмашина шлифмашина, 180 Вт, диапазон колебаний: 2 мм, 1.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




