Чоппер Redmond (Редмонд) CR2700 (серый)
206,17 р.
199,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
чоппер, питание от аккумулятора, 300 Вт, чаша 0.8 л, материал чаши: стекло, материал корпуса: пластик, серый
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redmond (Редмонд)
| Характеристики | |
| Вес | 1500г |
| Ширина | 128мм |
| Тип | чоппер |
| Цвет корпуса | серый |
| Высота | 227мм |
| Длина | 119мм |
| Мощность | 300Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Материал корпуса | пластик |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Дополнительные насадки | мелка и крупная терканасадка для соусов |
| Страна производства | Китай |
| Регулировка скорости | нет |
| Материал чаши | стекло |
| Объем чаши | 0.8л |
| Ножи для измельчения | есть |
чоппер, питание от аккумулятора, 300 Вт, чаша 0.8 л, материал чаши: стекло, материал корпуса: пластик, серый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка