Четырехколесная тачка Deko DKGT100 085-2036
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 13.2кг |
| Конструкция | четырехколесная |
| Колеса | пневматические |
| Диаметр колес | 250мм |
| Грузоподъемность | 250кг |
| Объем корыта | 100л |
| Толщина корыта | 0.8мм |
| Крепление колес | подшипники |
четырехколесная, грузоподъёмность: 250 кг, объём: 100 л, 13.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
