CCTV-камера Dahua DH-HAC-HFW1239TP-A-LED-0280B-S2
182,40 р.
176,23 р.
#9568709
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
стандартная, HD-CVI/HD-TVI/AHD, матрица 1/2.8" CMOS, 2 Мп, объектив F/1.6 2.8 мм, освещенность от 0 лк, ИК-подсветка
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 384г |
| Ширина | 70.6мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Микрофонный вход | нет |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 72.3мм |
| Угол обзора по вертикали | 56 |
| Угол обзора по горизонтали | 107 |
| Конструкция | стандартная |
| Длина | 174.5мм |
| Подсветка | 20м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Оптический зум | нет |
| Потребляемая мощность | 3.3Вт |
| Количество точек матрицы | 2Мп |
| Применение | уличная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| RS-485 | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.001лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0лк |
| Светосила объектива (F-число) | 1.6 |
| Тип объектива | монофокальный |
| Угол обзора по диагонали | 127 |
| Фокусное расстояние | 2.8мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | цифровой |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -40 до 60С |
| RS-232 | нет |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Композитный выход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Количество светодиодов подсветки | 1 |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920 x 1080 пикс. |
| Диафрагма | фиксированная |
стандартная, HD-CVI/HD-TVI/AHD, матрица 1/2.8" CMOS, 2 Мп, объектив F/1.6 2.8 мм, освещенность от 0 лк, ИК-подсветка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
